Jean-Jacques SCHERRER (1855-1916) Le Florentin... - Lot 103 - Christophe Joron Derem

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Jean-Jacques SCHERRER (1855-1916) Le Florentin - 1903 Huile sur panneau Signé et daté 03 [1903] en bas à gauche 40,5 x 31 cm