Santiago ARCOS Y MEGALDE (1865-1912) Le matador Gouache... - Lot 102 - Christophe Joron Derem

Lot 102
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Santiago ARCOS Y MEGALDE (1865-1912) Le matador Gouache et aquarelle Signé en bas à droite 41,5 x 26,5 cm à vue