PASCUAL Chauve-souris Série B N°3 Estampe... - Lot 97 - Christophe Joron Derem

Lot 97
Estimation :
50 - 60 EUR
PASCUAL Chauve-souris Série B N°3 Estampe N° 1/13, Signée et datée 85