Luc SIMON (1924-2011) "Je l'aimais, alors... - Lot 94 - Christophe Joron Derem

Lot 94
Estimation :
80 - 120 EUR
Luc SIMON (1924-2011) "Je l'aimais, alors je devins ce chevalier … alors je la couronnais …" - 1995-1999 Aquarelle Signé, titré et daté en bas au milieu 40 x 25 cm environ