Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Méditation Gouache... - Lot 92 - Christophe Joron Derem

Lot 92
Estimation :
80 - 120 EUR
Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Méditation Gouache sur papier Signé et dédicacé à Michel Duverney en bas à droite 46,5 x 34 cm à vue