Audrey DUNCAN (XXe siècle) Le clown triste... - Lot 90 - Christophe Joron Derem

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Audrey DUNCAN (XXe siècle) Le clown triste - 1960 Feutre Signé, daté et situé à Paris au dos 37 x 22,5 cm