Jules de VERNEILH-PUYRASEAU (1823-1899) Vue... - Lot 89 - Christophe Joron Derem

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Jules de VERNEILH-PUYRASEAU (1823-1899) Vue du château de Coregliano - 1868 Mine de plomb Signé et daté en bas à gauche 20 x 27 cm