L'Envol des Hirondelles Guirlande de fleurs Deux... - Lot 88 - Christophe Joron Derem

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
L'Envol des Hirondelles Guirlande de fleurs Deux aquarelles, projets d'éventails encadrés. (Piqûres, rousseurs) Vers 1900 Portent une signature : "H. Casa" ? 69 x 35 cm à vue On joint : - J. BRAULT Le Château d'Azay-le-Rideau près Tours Aquarelle signée, inscription à l'encre 35 x 47 cm à vue - Ecole FRANCAISE du XXe siècle Falaises Monogrammé et daté 1869 en bas à droite 21,5 x 19 cm à vue