Ruggiero SAVINIO (né en 1934) Paysage pour... - Lot 87 - Christophe Joron Derem

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Ruggiero SAVINIO (né en 1934) Paysage pour une arrête imaginaire Crayon Signé et daté avril 66 en bas à droite 33,5 x 30 cm à vue