Charles Emile JACQUE (1813-1894) Le Repos... - Lot 86 - Christophe Joron Derem

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 560EUR
Charles Emile JACQUE (1813-1894) Le Repos du berger Encre et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 36 x 56,5 cm à vue