A. BOUVARD (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Composition... - Lot 85 - Christophe Joron Derem

Lot 85
Estimation :
50 - 60 EUR
A. BOUVARD (Ecole FRANCAISE du XXe siècle) Composition abstraite Gouache vernissée Signé en bas à gauche et daté 73 43,5 x 44 cm