Javier PAGOLA (né en 1955) Suite de dix visages,... - Lot 83 - Christophe Joron Derem

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Javier PAGOLA (né en 1955) Suite de dix visages, 1995 Technique mixte, mine de plomb et feutre Signé et daté 95 au dos 26,5 x 13 cm à vue