Rafael NAVARRO (né en 1940) La Vierge Marie... - Lot 82 - Christophe Joron Derem

Lot 82
Estimation :
30 - 50 EUR
Rafael NAVARRO (né en 1940) La Vierge Marie - 1975 Mine de plomb Signé et daté en bas à droite 20 x 17 cm environ