Histoire Ecclésiastique, par Mr. Fleurt Paris... - Lot 72 - Christophe Joron Derem

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Histoire Ecclésiastique, par Mr. Fleurt Paris chez Jean Mariette, rue Saint Jacques, 1715 24 tomes in-8. Reliure plein veau, dos à nerfs, caissons de tomaisons (Epidermures, coiffes ébouriffés)