École FRANCAISE de la fin du XIXe-début XXe... - Lot 64 - Christophe Joron Derem

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
École FRANCAISE de la fin du XIXe-début XXe siècle Paire de chenets en bronze patiné à décor de lionnes dévorant un serpent. Sans les fers 35 x 29,5 x 9cm