Petite pendule en bronze à patine dorée à... - Lot 56 - Christophe Joron Derem

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 820EUR
Petite pendule en bronze à patine dorée à décor de lion Style Louis XVI H. 35, L.15, P. 9 cm