Dessus de porte figurant couple de putti... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Dessus de porte figurant couple de putti en bois mouluré et sculpté H. 23 x L. 50 cm Accidents, manques, traces d'insectes xylophages Reste de dorure