Pot à tabac en céramique polychrome représentant... - Lot 45 - Christophe Joron Derem

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Pot à tabac en céramique polychrome représentant une tête d'africain portant un fez Marqué BB (Quelques éclats) H. 15 cm