Poterie de Bavent (Normandie) Importante... - Lot 44 - Christophe Joron Derem

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 610EUR
Poterie de Bavent (Normandie) Importante oie en terre cuite émaillée polychrome reposant sur un tertre. H. 68, L. 96, P.31 cm Socle : 29 x 29 cm XIX-XXe siècles