Poterie de Bavent (Normandie) Important coq... - Lot 43 - Christophe Joron Derem

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Poterie de Bavent (Normandie) Important coq en terre cuite émaillée polychrome reposant sur un tertre. H. 70, L. 64, P. 31 cm Socle : 29 x 29 cm XIX-XXe siècles