Bénitier en marbre sculpté en forme de coquillage H.... - Lot 39 - Christophe Joron Derem

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 185EUR
Bénitier en marbre sculpté en forme de coquillage H. 9 x L. 27,5 x P. 34 cm Accidents