PARIS, XIXe siècle Partie de service en porcelaine... - Lot 38 - Christophe Joron Derem

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 140EUR
PARIS, XIXe siècle Partie de service en porcelaine polychrome et doré sur fond blanc, à décor de rocailles et fleurs comprenant : une théière (H. 20 cm), un sucrier, un pot à lait, une coupe, et six tasses et sous-tasses (manques).