Cave à liqueur en bois laqué à décor en polychromie... - Lot 34 - Christophe Joron Derem

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Cave à liqueur en bois laqué à décor en polychromie de fleurs, feuillages et oiseaux. Garniture en cristal dépareillée (manques, accidents, pièces manquantes et dépareillées). H. 25, L. 34, P. 24 cm