JAPON, époque MEIJI (1868 - 1912) Femme drapée Sculpture... - Lot 20 - Christophe Joron Derem

Lot 20
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 135EUR
JAPON, époque MEIJI (1868 - 1912) Femme drapée Sculpture en bronze ciselé et patiné à nuance brune H. 35 cm