Sellette carrée vide-poche en bois laqué... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Sellette carrée vide-poche en bois laqué et verni à deux plateaux à décor d'éventails, le piètement en bambou. (Accidents et manques) Travail asiatique de la fin du XIXe-début du XXe siècle H. 76, côté 26 cm