Ensemble comprenant : - Un éventail dans... - Lot 15 - Christophe Joron Derem

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble comprenant : - Un éventail dans sa boîte d'origine de la Maison Arsène Blate, décor aquarellé, - Paire de chaussures de femme en cuir et soie brodée, Chine, XIXe siècle (accidents et manques)