Ecole GRECQUE des XIX-XXe siècles Icône orthodoxe... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Ecole GRECQUE des XIX-XXe siècles Icône orthodoxe figurant une Vierge à l'Enfant Tempera 43 x 32,5 cm (Accidents et manques)