Pot couvert en argent à décor de style rocaille,... - Lot 6 - Christophe Joron Derem

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 65EUR
Pot couvert en argent à décor de style rocaille, monogrammé. Il repose sur une bâte (chocs). H. 10 cm. Diam. 9 cm Poids brut : 166 g