LECTEUR OPTIQUE en bois de placage et loupe... - Lot 181 - Christophe Joron Derem

Lot 181.BIS
Estimation :
300 - 500 EUR
LECTEUR OPTIQUE en bois de placage et loupe optique Vers 1900 (légers manques) H. 35 cm