Miroir à parecloses en bois et stuc doré,... - Lot 447 - Christophe Joron Derem

Lot 447
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Miroir à parecloses en bois et stuc doré, à décor d’animaux fantastiques, rocailles, fleurs et feuillages. XIXe siècle, style Louis XV H. 158, L. 100 cm