Atelier Jean PERZEL Modèle "1060" Paire d'appliques... - Lot 441 - Christophe Joron Derem

Lot 441
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 300EUR
Atelier Jean PERZEL Modèle "1060" Paire d'appliques en bronze doré et verre sablé Signé 14 x 36 cm