Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 432 - Christophe Joron Derem

Lot 432
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : NC
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et patiné, les accotoirs et pieds mouvementés. XIXe siècle, style Louis XV H. 78, L. 53 cm