Cartel d’applique en bronze ciselé et doré,... - Lot 428 - Christophe Joron Derem

Lot 428
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Cartel d’applique en bronze ciselé et doré, à décor de tores de laurier, vase sur piédouche et frise de postes. Cadran émaillé et signé OLIN à Paris. Époque Louis XVI H. 66, L. 33 cm environ