Paire d’appliques en bronze ciselé, patiné... - Lot 425 - Christophe Joron Derem

Lot 425
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 455EUR
Paire d’appliques en bronze ciselé, patiné et doré à deux feux de lumière, à décor de palmettes, feuilles d’acanthe, fleurs et feuillages. Style Empire H. 27, L. 235 cm