Pied de lampe en métal couleur acier et doré,... - Lot 422 - Christophe Joron Derem

Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
Pied de lampe en métal couleur acier et doré, à décor ajouré de feuillages et lambrequins. Il repose sur un piètement tripode mouvementé à décor de feuillages, glands et volutes. Vers 1900 Signé Gagneaud H. 162 cm (variable)