Pendule portique en acajou et placage d’acajou,... - Lot 421 - Christophe Joron Derem

Lot 421
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 494EUR
Pendule portique en acajou et placage d’acajou, à décor de quatre colonnes, plinthe et chapiteau. Garniture de bronzes ciselés et dorés. Le cadran émaillé et signé Micod. Époque Restauration H. 44, L. 21 cm