Important miroir en bois et stuc doré à décor... - Lot 420 - Christophe Joron Derem

Lot 420
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 131EUR
Important miroir en bois et stuc doré à décor de coquille éclatée, rocailles et feuillages. Fin du XIXe siècle, style Louis XVI 170 x 125 cm