Cartel et sa console en vernis Martin polychrome... - Lot 404 - Christophe Joron Derem

Lot 404
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 550EUR
Cartel et sa console en vernis Martin polychrome sur fond rouge à décor floral. Garniture de bronzes ciselés et dorés à décor de rocailles, fleurs et feuillages. Le cadran émaillé. Époque Louis XV H. 114, L. 41 cm