Lanterne en bois et stuc à six pans coupés,... - Lot 395 - Christophe Joron Derem

Lot 395
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 676EUR
Lanterne en bois et stuc à six pans coupés, à décor d’acanthes, feuillages et frises d’oves. Italie, XIXe siècle H. 90 cm (sans la chaîne de suspension)