Paire d’appliques à deux feux de lumière... - Lot 394 - Christophe Joron Derem

Lot 394
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
Paire d’appliques à deux feux de lumière en bois sculpté, mouluré, laqué et doré, à décor de coquilles éclatées et feuillages. Glace au mercure XIXe siècle H. 70 cm