Meuble formant commode en bois de placage... - Lot 384 - Christophe Joron Derem

Lot 384
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 208EUR
Meuble formant commode en bois de placage et marqueterie à décor de filets géométriques. Il ouvre par un tiroir en ceinture, huit tiroirs latéraux et deux vantaux centraux, les côtés à pans coupés. (Transformations et composé d’éléments anciens). XVIIIe siècle H. 79, L. 80, P. 50 cm