Paire de tabourets de pieds en bois mouluré... - Lot 372 - Christophe Joron Derem

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Paire de tabourets de pieds en bois mouluré et redoré. Ils reposent sur des pieds en toupie. XIXe siècle, style Louis XVI Belle garniture de soie polychrome H. 16, L. 40, P. 30 cm