Paire d'appliques à deux feux de lumière... - Lot 366 - Christophe Joron Derem

Lot 366.Bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire d'appliques à deux feux de lumière en bronze ciselé et patiné, à décor d'angelots tenant les bras de lumière, de godrons, feuilles d'acanthe et pommes de pin. Style Louis XVI H. 33, L. 27 cm