MONTJOIE Grand vase en verre à décor de coquelicots... - Lot 362 - Christophe Joron Derem

Lot 362
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 365EUR
MONTJOIE Grand vase en verre à décor de coquelicots émaillés et doré. Anses appliquées H. 46,5 cm