Elément décoratif en bois naturel mouluré,... - Lot 356 - Christophe Joron Derem

Lot 356
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 286EUR
Elément décoratif en bois naturel mouluré, sculpté à décor de tête d’angelot. XVIIIe siècle H. 52, L. 44 cm environ