Clovis-Edmond MASSON (1858-1913) Panthère Sculpture... - Lot 354 - Christophe Joron Derem

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 858EUR
Clovis-Edmond MASSON (1858-1913) Panthère Sculpture en bronze ciselé et patiné à nuance verte. Signé sur la base en marbre blanc H. 24, L. 43 cm