Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Espace Infini... - Lot 350 - Christophe Joron Derem

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : NC
Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Espace Infini Grau du Roi, 1961 Huile sur toile. (Trou) Signé en bas à droite, daté et titré au dos 65 x 80,5 cm