Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Tranquillité -... - Lot 349 - Christophe Joron Derem

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : NC
Jan VAKOWSKAI (né en 1932) Tranquillité - Toits Saint Germain des Prés, 1969 Encre et lavis sur papier contrecollé sur toile Signé en bas à gauche, daté et titré au dos 60 x 91,5 cm