Jan van der MEER (1656-1705) Paysage avec... - Lot 330 - Christophe Joron Derem

Lot 330
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : NC
Jan van der MEER (1656-1705) Paysage avec un troupeau Huile sur toile. (Accidents). Signé et daté en bas au centre : «J van der Meer / den jonge 1681» 105 x 130 cm Cadre en bois et stuc doré de style Louis XV (Restaurations)