Thomas HEEREMANS (1640-1697) Patineurs devant... - Lot 323 - Christophe Joron Derem

Lot 323
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 470EUR
Thomas HEEREMANS (1640-1697) Patineurs devant la ville Huile sur panneau Signé F. Mans, et daté 1670 en bas à droite. Cachet de collection anciennne en cire au dos. 27,5 x 35 cm PROVENANCE : Vente de Maître Mercier à Lille, 19 février 1995 Collection particulière, Paris